
Два совершенно никому не нужных мужлана сели записывать подкаст на плохой микрофон. Обсуждают наболевшие темы, шутят и не хотят никого обидеть или задеть чьи-то чувства.
Nov 26, 2020
32 min

Впервые сели записывать подкаст. Наверное, неудачно выбрали первую тему, но попробовали по ней что-то сказать. Подкаст не создавался с целью задеть или оскорбить чьи-то чувства. Надеемся Вам понравится =)
Если интересно, кто это говорит, и вы решили посмотреть какой он красивый, то не надо.
На свой страх и риск:
Саша (inst: @s_ignatka);
Ваня (inst: @ivanhodor); да, это его настоящая фамилия.
Проня (inst: @oh_pron);
Даник (inst: @llbushi).
Nov 9, 2020
40 min
