PIBBA
PIBBA
Ledo Corral
Primeira Igreja Batista Brasileira de Austin, liderada pelo pastor Ledo Corral. Cultos às quartas 19:30 e Domingo às 10:00
A escolha certa - Ledo Corral
Neste episódio o Pastor Ledo Corral fala sobre a escolha certa para um cristão!
Jan 22, 2023
1 hr 11 min
O chamado de Deus - Ledo Corral
Neste culto, o Pastor Ledo Corral fala sobre o chamado de Deus
Jan 19, 2023
35 min
Se eu decidir obedecer - Ledo Corral
Neste culto, o Pastor Ledo Corral fala sobre a escolha do cristão em ser obediente
Jan 15, 2023
1 hr 2 min
A religião de Caim - Ledo Corral
Neste culto, o Pastor Ledo Corral fala sobre a religião de Caim.
Jan 12, 2023
42 min
O poder do Espírito Santo - Ledo Corral
Neste culto, o Pastor Ledo Corral fala sobre o poder do Espírito Santo
Jan 8, 2023
1 hr
Jesus pagou os nossos pecados! - Ledo Corral
Neste culto, o Pastor Ledo Corral fala sobre o pagamento de nossos pecados por Jesus
Jan 5, 2023
45 min